Воспалилась старая шишка от уколов
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, воспалилась старая шишка от уколов, которой более 10лет. Всё время не беспокоила. Сейчас на этом месте твёрдосталось с покраснением и немного болью. Прикладываю магнезию 3ий день и мажу мазью гепариновая. Подскажите пожалуйста как быть?
1 ответ
Здравствуйте, для исключения абсцесса рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.