Шишка от укола
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после укола мильгаммы образовалось уплотнение в ягодице см 5 величиной. Жжет и болит сильно. Но покраснений нет. К врачу нет сейчпс возможности попасть. Укол был 3 дня назад. Сегодня с утра сделаьа йодную сетку, вечером наложила Левомеколь под целофан. Правильно ли я сделала. Повторючь к врасу нет возможности попасть. Что можно сделать чтоб прошло это
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую местно спиртовой компресс 3-5 дней. Если отек, боль, гиперемия будут сохраняться рекомендую очный осмотр для исключения формирования абсцесса.