Шишка на щитовидном хряще

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хрон. Заболеваний
Здравствуйте, случайно обнаружила, что в самом верху на щитовидном хряще есть уплотнение, скорее всего шишка. Она не видима но чувствуется пальцами, не болит, но вроде твёрдая. Она подвижна, при нажатии уходит куда-то внутрь и как буд-то хрустит. Визуально ее не видно, только если присмотреться то можно увидеть бугорок от неё. При глотании она двигается вместе с щитовидным хрящем. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить:
1 узи мягких тканей шеи (с особым вниманием на данную область)
2 МРТ мягких тканей шеи