Не рак? Или рак
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ларингит фаренгит
Здравствуйте, мне 21 год у меня после сигарет запекло горло я к врачу сказали что все ок но у меня хрониские проблемы но тогда не чего не было просто боль дали лекарство помогло а сейчас нет есть белые язва небе язык сказали что не рак ну после онколога есть шышка сдал биопсию языка нёбной миндалены ок но симптомы больше есть ком в ямке и шарик есть инфекция эпштей барра сдал онкомаркеры scc они ниже нормы сделал МРТ УЗИ в норме мягких тканей шеи трахеи пищевода языка с контрастом сказали что нет рака есть киста нёбной миндалены 3.2 мм сказали что может быть тротхит
Теги: мрт мягких тканей шеи описание
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа
Я же не вижу вашей глотки, если Вам сказали, что рака нет, значит его действительно нет.
Саша 2020-03-03 19:50
Заключение мрт