Рак или нет что делать
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ларингит фаренгит тонзиллит
Здравствуйте, мне 21 год у меня после сигарет запекло горло я к врачу сказали что все ок но у меня хрониские проблемы но тогда не чего не было просто боль дали лекарство помогло а сейчас нет есть белые язва небе язык сказали что не рак ну после онколога есть шышка сдал биопсию языка нёбной миндалены ок но симптомы больше есть ком в ямке и шарик есть инфекция эпштей барра сдал онкомаркеры scc они ниже нормы сделал МРТ УЗИ в норме мягких тканей шеи трахеи пищевода языка с контрастом сказали что нет рака есть киста нёбной миндалены 3.2 мм сказали что может быть тротхит уже все а сейчас от этой шишки появились мышца и линфоузлы в паховой зоне и под мышкой есть шарик выше яремной впадине сказали что это нормально
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ
Добрый день. Прикрепите протокол МРТ, описание биопсии.