Не знаю что это? Скажите пожалуйста

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фарингит лоренгит танзилит
Здравствуйте, мне 21 год у меня
после сигарет запекло горло я к
врачу сказали что все ок но у меня
хронические проблемы ларнгит фаренгит тонзeлит но тогда не
чего не было просто боль и жжение лор сказал что это на фоне хронических и курения я с этой болью уже 4 года а 8 месяцев назад нашли кандидоз но его убрали и есть инфекция эпштейн барра есть белые язва небе язык сказали
что не рак ну после онколога вышла шишка и я поехал к другому сдал биопсию языка
нёбной миндалены и губы так как там тоже была язва на всякий случай но
симптомы больше есть ком в ямке
и сдал онкомаркеры scc они
ниже нормы сделал МРТ УЗИ в
норме мягких тканей шеи трахеи
пищевода языка с контрастом
сказали что нет рака есть киста
нёбной миндалены 3.2 мм а сейчас и на мендалине и пузырь на задней стенке мрт я уже делал когда появилась шишка и пузырь и язвы их больше есть потеря весса но когда принимаю имуностимулятор от инфекции то весс больше
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?