Не знаю что это может быть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина, такая ситуация недавно обнаружила у себя на корне языка большое количество бугорков, ничего не болит, не беспокоит.
Хотела поинтересоваться это в норме или нет?)
Заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2021 года

9 ответов

Здравствуйте. Это желобовидные сосочки- вкусовые рецепторы (являются нормой)
Алина 2021-01-25 20:11
Спасибо большое.
Хотела ещё узнать, на языке заметила маленькие пупырышки это не ВПЧ?
Ничего не болит
Здравствуйте. Нет это не ВПЧ, так выглядит дно языка в норме- опасения для здоровья нет
Алина 2021-02-04 09:29
Спасибо.
Здравствуйте, Увидела у себя снова какое-то образование, не болит не беспокоит, просто круглой формы, что это такое может быть?
Здравствуйте. Обведённая область это лимфоидная ткань (норма)
Алина 2021-02-10 12:10
Здравствуйте ещё такой вопрос, на уздечке языка прыщик, давно уже не понимаю почему не проходит что это может быть?
Слизистая дна языка без патологии
Алина 2021-02-18 22:24
Здравствуйте, увидела у себя на миндалине воспаление и белые точки больно глотать с этой стороны, что это может быть?
Здравствуйте. Это лимфоидная ткань- норма