Хондрома щитовидного хряща
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже пол года беспокоит шишка в районе щитовидного хряща, шишка на ощупь как шарик, подвижна, не болезненна. На узи врач ничего не увидел, ЛОР говорит какое то хрящевое образование, а хирург ничего не сказал, но в конце разговора добавил похоже на хондрому. На шее немного увеличены ЛУ, скажите это РАК? Какой прогноз и как мне действовать. Врачи ничего не предпринимают как будто это орв.
3 ответа
Елена 2019-09-16 12:33
Добрый день, Наталья Геннадьевна. На МРТ мне сказали ничего не увидят. Сделали мскт в заключении написано ларингоцеле. Подскажите что делать и какому специалисту обратиться. Что такое ларингоцеле? И на сколько это опасно?