Шишка на половом члене под кожецей

Спрашивает: Наталья олейникова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребенка под кожей полого члена бело-желтый шарик что делать парили пытались открыть он не дается кричит так малыша ничего не беспокоит не болит обнаружила совсем не давно к врачу очередь что подскажете?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-22 11:41
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Оттягивайте крайнюю плоть в конце купания и когда постепенно разделите синехии, тогда оно все выйдет. Не спешите - нужно делать постепенно.