Белая шишка на половом члене

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 2,9, заметила на стыке головки и полового члена под плотью(она ещё не открыта) белую шишечку, когда трогаю не больно ему, ее видно постоянно. Что это может быть и что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-26 13:56
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно постепенно открывать головку в конце купания чтобы разделить синехии.