Шишка на мышце от шеи до плеча

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я немного мнительный человек и хотела бы узнать. У меня на мышце, которая идет от шеи к плечу образовалась шишка. Точно сказать не могу, но по-моему она связана с мышцей. Впринципе не болит, но когда "нащупала" естественно появилась боль. Образование подвижное, имеет четкие контуры, твердое, размером примерно с фасолину. Лучше всего проявляется, когда поворачиваешь голову. Внешне нет никакого отличия, его можно только прощупать. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-06 06:49
Здравствуйте, это может быть лимфоузел или липома.
Нужно провести узи.
Платная консультация
Ксения 2020-07-06 16:13
А онкология не может быть? Сдавала биохимию - все идеально. Соэ 17
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-06 17:03
Мои рекомендации остаются прежними в предыдущем сообщении.
Любые диагнозы основываются на результатах обследований.