Шишка на мебной дужке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, бросил курить в начале года. После этого начались все проблемы. Ощущения инородного тела в горле, краткие боли в ушах, горло не болит, заложенность в ухе, со временем кашель прошел, переодческие боли в груди, сухость в горле. Недавно заметил в горле шарик со спичечную головку, плотный. Начитался в интернете, и начинаю сходить с ума. Будьте добры помогите понять что это.
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Это лимфоидная ткань-язычная миндалина, аналогична ткани гланд, реагирует на изжогу перенесеную инфекцию. Может оставаться воспаленой несколько дней. Сделайте гастроскопию.