Шейный отдел позвоночника
Спрашивает: MaksimS
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилась тяжесть в шее и затылке, решил сделать ренген шейного отдела позвоночника. Помогите пожалуйста разобраться с заключением и посоветуйте что делать дальше. Заранее огромное спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
С результатом данного исследования рекомендую вам обратиться к вертебрологу или травматологу.
Эти специалисты занимаются лечением костно-мышечной патологии. Расщепление дужек позвонков носит врожденный характер.
То есть вы живете с этим всю жизнь.
Со стороны невролога могу рекомендовать вам пройти МРТ шейного отдела позвоночника для более точной диагностики.
То есть вы живете с этим всю жизнь.