Шейный отдел лордоз, хондроз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, болит шейный отдел, кружит голову, слабость, тошнота сдавливание головы и шеи. Показания мрт, лордоз, хондроз. Колю мелоксикам, медокалм таб, и бетагистин не помогает. Подскажите пожалуйста может ещё что-то проколоть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
В плане лечения рекомендую вам прием: таб. Пентиллин 100 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, 20 дней.
С целью купирования вестибулярных нарушений: таб. Арлеверт -по 1 таб. 3 раза в сутки, 3 недели