Шейная лимфоаденопатия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: АИТ
Добрый день. Делала узи щж, на узи было выявлено шейная лимфоаденопатия. У эндокринолога стою на учёте по АИТ. Подскажите пожалуйста это опасно? А то запись к врачу только через месяц.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ
Елена 2022-05-24 15:45
Внешних признаков увеличения лимфоузлов нет. Ничего не беспокоит. Температура в норме.