1
Биопсия шейного лимфоузла
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад у меня увеличились шейные лимфоузлы, после мрт выявили гипертрофию лимфоузлов с формированием конгломератов! В целом чувствую себя хорошо, но непрятные ощущения в шее! Возможна ли в моем случае игольная биопсия? Насколько болезнена процедура, чем опасно. Спасибо
Теги: биопсия лимфоузла на шее, биопсия подчелюстного лимфоузла, биопсия лимфоузла на шее открытым способом
Категория: Хирург

7 ответов
Здравствуйте, вам необходимо выполнить УЗИ шейных лимфоузлов и при этом решить вопрос возможности проведения биопсии под УЗИ контролем.
1