Увеличение шейный лимфоузлы лимфоаденопатия

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит, фарингит простати и заболевании полости рта
Здравствуйте, помогите мне решать проблемы с здоровьем. У меня постояный боль в горле больше 2 месяцев (до этого болел редко когда пил холодное или курил) болезнью больше 2 года. Как только начинался болеть как би по болше начинал лечится проходил курс лечении до этого боль прекратился даже с помощью обичные стрепсилс а вот последные 2 месяца я приехал в россию для лечении и лечус какбы боль уменшилас но всётаки ест лор сделал своё делу отправил к терапевту а терапевт после курс лечении отправил к гематологу. Заключение увеличение шейный лимфоузлы лимфоаденопатия. На первый узи самый большой был 19мм а после 3 курса лечени одна из шейный лимфоузлы стал 23мм. В чем может быт причина? Связана ли это заболевание с онкологии? У меня хронические бронхит фарингит и думаю ещё болезни полости рта и хр простатит. Спосибо за ранее за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-17 06:40
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полного общего анализа крови, заключения УЗИ и осмотра гематолога.