Шелушение между пальцами у ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына 9 лет на руке, между пальцами появилось вот такое шелушение с покраснением. Чесалось однократно. Постоянно не чешется. Только на одной руке, в одном месте. Между мизинцем и безымянным. Фото прилагаю. Чем мазать? Спасибо. К дерматологу на приём нет возможности поехать, так как карантин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-02 04:56
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это интертригинозный дерматит.

Наружно мазь Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней.