Щитовидный хрящ будто шевелится при кашле и глотании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хроническое заболевание-Бронхиальная Астма
Здравствуйте, примерно 3 недели назад у меня был сильный кашель. Возможно из-за этого кашля у меня что то случилось с щитовидным хрящём.
Каждый раз когда я кашляю он шевелится будто перепонка в динамике(более точного сравнения не придумала), и когда глотаю, он шевелится так же. Плюс ко всему горло в области щитовидного хряща немного опухло. Подскажите, с чем это может быть связано и несет ли какие-либо плохие последствия?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует очно обратиться к специалисту, чтобы исключить патологию хрящей гортани (хондроперихондрит, артрит и т. д.).