Слабость, першение в горле, одышка, появилась боль при глотании, кашле

Спрашивает: Светлана Григорьевна Бережная
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Болезнь Боткина.
Здравствуйте, мне взяли пункцию на кисте щитовидной железы, диагноз не исключено наличие фоллекулярного образования, участка лимфоидной инфильтрации и кистозной дегенрации. Предлагают делать операцию. Что мне делать соглашаться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-10 20:09
Здравствуйте, Светлана Григорьевна.
По такой информации не могу сказать ничего. Для начала мне нужно видеть:
  1. Бланк с полным описанием УЗИ.
  2. Бланк с результатом пункционной биопсии.
  3. Результат свежего анализа крови на гормоны щитовидной железы.
Вы можете прикрепить фото всех исследований к сообщению.
Также укажите, что Вас сейчас беспокоит по самочувствию.

С уважением, Надежда Сергеевна.