Першение в горле, заложение носа

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недели 3 назад были сопли, но не бежали, а как бы внутри носоглотки, вылечили, прошла неделя, появились снова. Сейчас стала пихать. Обычно это происходит ночью, сухой, забитый нос, сейчас добавилось горло, кашля нет, температуры нет, в горле, как будто что то першит мешает, обычно к обеду все походит. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет ли у вас проблем в системе ЖКТ, аллергии на что-либо, проблем с щитовидной железой? Выложите пожалуйста фото вашего горла.
Платная консультация
Ольга 2021-11-04 04:30
Добрый день, есть панкреатит, а щитовидной железой, вроде норма, точно не знаю. А может быть, что я уже 3 недели использую спрей в нос, появиться проблемы с обонянием?
Здравствуйте. Промывайте нос солевыми растворами с декспантенолом. Рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней. А Так принимайте Тонзилгон.