Кашель, першение в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему першит в горле, но не болит, першит и хочется кашлять. При глубоком вдохе хочется покашлять, постоянно в горле чешется, першит, но не болит. А вот при кашле иногда больновато. Першение происходит в области щитов. Железы, ощущение неприятное. Что это может быть? Стоит идти в больницу?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! Ваши жалобы могут быть связаны с ГЭРБ (рефлюксная болезнь), патологией щитовидной железы. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Если есть жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта показана консультация у гастроэнтеролога.
Екатерина 2022-01-30 09:58
Спасибо вам большое!