Осиплость, кашель, боли при глотании, ком в горле, першение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, прошла недавно узи щитовидной железы. Сказали, что острый тиреоидит. Что это предрак. Правда ли это? Очень боюсь. Посмотрите пожалуйста фото.
Анализы не скоро сдавать. Записалась. Из за этого узи назначили еще фгдс пищевода
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-24 20:57
Здравствуйте, Юлия.
Данных за онкологию по УЗИ нет, конечно же.
Щитовидная железа увеличена в размерах, это единственное отклонение.
С уважением, Надежда Сергеевна.