Щитовидный хрящ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте.
Прошу прощения за, возможно, странный вопрос. Недавно заметил, что стал выпирать, по всей видимости, щитовидный хрящ. Фото приложил. Никаких симптомов больше нет, кадык движется при глотании. Стоит ли беспокоиться?
Теги: выпирает щитовидный хрящ у женщины, опухоль на щитовидном хряще, шишка в области трахеи у женщин
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

По шото шея без видимой патологии.