Воспаление гортани

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Поцкажите пожалуйста что с моим горлом уже замучался его лечить не могу понять от чего идёт восполение, симптомы у меня такие резко схлопывание стенок горло как будто глотаю не произвольно щитовидный хрящ дёргает
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2019 года

7 ответов

Вадим 2019-11-10 11:06
Прикрепляю фото горла оно постоянно воспаленное уже не знаю чего делать ходил уже к 3 лорам никто толком ничего не говорит
Здравствуйте, Вадим
наблюдались ли у гастроэнтеролога?
есть ли хронические заболевания?
Вадим 2019-11-14 20:05
Делал фгдс сказали ничего нет хранических заболиваний нет.
Можете поподробней рассказать жалобы? Как часто такое происходит? Когда началось? Есть ли провоцирующий фактор? Проходит самостоятельно? Щитовидную дерезу проверяли? Делали ли исследование гортани?
Вадим 2019-11-14 20:13
Жалобы у меня гортань напряжённая постоянно и хочется постоянно сглатывать слюну и резкие дерганье на судороги похоже дёргает щетовидный хрящ гортань смотрели только зеркальцем оно постоянно красное
Вадим 2019-11-14 20:26
Щитовидки тоже проверял все вперелах нормы
Боль в горле беспокоит? Или беспокоит покраснение?
для уточнения диагноза рекомендую МРТ шеи и консультацию невролога