Щитовидная железа у меня

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зоб ищимия сердца
Здравствуйте, здравствуйте скажите пожалуйста по фото что написал эндокринолог и по анализа у меня все хорошо или нет? У меня щитовидная железа потом ожирение третий степени шейный остеохондроз. Ищимия сердца.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-07 18:32
Здравствуйте, Саша.
Эндокринолог написал в амбулаторной карте, что Вы пришли к нему без результатов анализов. Вам нужно в ближайшее время посетить врача с результатами анализов, которые Вы выслали мне, для назначения лечения. По результатам анализов Ваша щитовидная железа практически не работает, и у Вас сформировался выраженный дефицит её гормонов.
С уважением, Надежда Сергеевна.