Щиплит во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать нормально это или нет, к гинекологу не могу сходить. По фотке сможете ли вы сказать пожалуйста норма это или нет, очень переживаю. Ещё у меня бывает жжение во влагалище, схожу в туалет, и потом ещё охото, но не получается пописать. Хожу каждые 10 минут в туалет
Извините за такие вопросы, но я переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-14 20:29
Здравствуйте!
Вероятно у Вас цистит
Платная консультация
Камиля 2021-12-14 21:03
Спасибо, а там то что я на фотке обвела это так и должно быть? Все в норме? Спасибо заранее