Щелчки в голове

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор.
Периодически, не каждый вечер, перед засыпанием в голове ощущаются щелчки несколько раз. Боли нет. При этом возникает страх и сложно уснуть. Это было у меня и раньше, но в последнее время стала беспокоиться из-за этого.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2021-01-12 11:20
Здравствуйте. Щелчки ощущаете по звуку или механически чувствуете щелчок, как к примеру сустав хрустит? В каком конкретно месте, локализовать можете?