Шаткость при ходьбе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят головокружения после долго поездки на машине, по работе приходится очень много ездить, после того как паркую машину и выхожу из неё начинается головокружения, эффект лифта когда будто падаешь под землю, давить в висках начинает, может чуть чуть заболеть голова, как будто за все время езды кровь вообще уходит от головы, такая же ситуация после сна или же если просто в течение дня пару часов проведу на кровати лёжа, встаю и начинает давить в затылке и кружить, делал уздг без патологий, неделю назад экг тоже все в порядке Алкоголь не употребляю Сигареты не курю, только электронную
После еды начинает давить затылок, я уже не знаю что делать, все анализы без патологий, сдавал анемию, Ферритины и тд, эхокг и экг без патологий, летом лечился в клинике неврозов от тревожно фобического расстройства
Помогите, что делать? Что это может быть
Неврологи говорят идти к Мануальщику
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

6 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-27 18:38
Здравствуйте.
Вы выставили МРТ грудного отдела позвоночника. А грудной отдел позвоночника непричастен к Вашим симптомам. Такие симптомы характерны для шейного остеохондроза. Либо при сдавлении сосудов шеи, либо при сдавлении нервных окончаний. У меня здесь в чате фотографии не открываются. Скиньте в ВК фото описания с заключением МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ. Мне нужно самой всё посмотреть.