Шатаются зубы
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, шатаются верхние и нижние зубы, хотя никакой проблемы с зубами никогда не было, что это быть, и может можно их как то дома укрепить, посоветуйте пожалуйста что можно сделать, заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
8 ответов
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фотографию. Нужно оценить состояние Десны и зубов
На фотографии Десны совсем не видно. Сфотографируйте с сомкнутыми зубами и пошлите более четкую фотографию
У вас имеются зубные отложения, которые и привели к воспалительному процессу. В первую очередь необходимо провести профессиональную гигиену у стоматолога, воспаление уменьшится и после этого пополоскайте Хлоргексидином 5 дней, ромашкой