Гнойный прыщ на десне у ребёнка. Зуб шатается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребёнку 6 лет. Идёт смена зубов. Недели две назад начал шататься боковой резец. Пару дней назад над этим зубом образовался мешочек прыщ. Подскажите это реакция на прорезывание или образование, которое нужно вырезать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-18 19:55
Здравствуйте, необходимо сделать снимок зуба над которым появилось образование.