Зуб в десне у ребёнка

Спрашивает: Платон
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, подскажите что нам делать. Ребёнку 8 лет 52 зуб шатается, над ним прямо в десне с верху боком вышел постоянная двойка, что нам делать, ждать время и щатем брекетсистема или уже сейчас можно что то изменить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-03 22:01
Ждать ничего не надо. Необходимо удалить молочный боковой резец, потом обратиться к ортодонту. Помимо брекет-систем есть и другие подходы.