Что это может быть у ребенка на десне под зубом?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть у ребенка (5лет) под нижними зубами? (Фото прекреплю). Уже несколько месяцев как начало появляться, его не беспокоит. Эти передние два зуба нижние уже коренные.
Категория: Стоматолог
5 ответов
У Вас имеется в наличие оригинальное цифровое изображение ортопантомограммы?
Если не найдёте, тогда нужно провести новое рентгенологическое обследование. Такое же, но лучше конусно-лучевую компьютерную томографию. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Как пользоваться файлообменником: