Не может никак вырасти зуб из десны

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына, ему 8 лет уже около 6 месяцев даже больше не может никак вырасти зуб из десны. В чëм причина? Витамин D даëм, рыбий жир даëм, яйцо, творог ест, питание нормально, есть нормально.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-02 19:50
"В чë м причина? " - Нужно провести рентгенологическое обследование челюстей, т. е. ортопантомографию, но лучше всего конусно-лучевую компьютерную томографию. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.

И в любом случае нужно обратиться к ортодонту.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg