У ребёнка на верхней десне прыщик с белой точкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! У ребёнка 5 лет на десне над передними верхними зубами появился небольшой прыщик с белой точкой и покраснение в этой области. Прыщик долго не заживает. Передние зубы поражены кариесом. Не знаю, это стоматит или это связано с кариесом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как действовать дальше. Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

2 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-04 18:56
Здравствуйте! Это свищевой ход. Вам нужно обратиться к врачу, лучше не откладывать
Анастасия 2020-04-04 18:58
Спасибо!