Белая болячка на десне

Спрашивает: Анна_Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь. Дня два назад слегка начала пожаловать лесные возле нижнего клыка, языком ощущала, будто маленькая болячка есть. Сегодня заметила белую небольшую болячку на десне, когда дотрагиваюсь до нее, то она болит. Пожалуйста расскажите что это и как лечить.
Теги: язвочка на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-06 17:33
Добрый день! Похоже визуально на стоматит. Используйте зубную пасту с травами, местно(на пораженный участок) делайте аппликацию с холисалом.