Белые точки на десне

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, прошу подсказать! С недавнего времени я страдаю хроническим тонзиллитом, с пробками в горле. Но еще недавно заметила белые точечки на дёснах сверху (фото прикрепляю). Они меня не беспокоят, не болят. Зубы конечно не в порядке, есть кариес! Так же с гигиеной не всегда хорошо. Хотелось бы узнать, неопасны ли они и что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-04 14:44
Здравствуйте!
Сколько по времени это высыпания вас тревожат?
Ольга 2023-01-28 23:12
Здравствуйте, у меня тоже белые точки на деснах, они меня не беспокоят, что это может быть?