Белая точка на десне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, некоторое время назад появилась белая точка на десне в виде небольшого прыща, при нажатии не вызывает болевых ощущений. И соотвественно мне хотелось бы узнать стоит ли с этим прийти на очный приём к стоматологу? Что это может быть? Спасибо.
Теги: белая точка во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-18 21:20
Имеются ли пломбы в зубах, которые находятся в проекции этой точки?