Белая точка на десне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месяц назад на десне (там остался гнилой корень) появилась белая горошина. Не болит. Язык тянется туда постоянно проверить. После щетки пропадает, на месте остаётся синева. Сейчас опять появился, провела щеткой и белое пропало, немного покровило и всё.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-18 20:18
Здравствуйте, это свищ (свищевой ход гнойный) образуется из-за воспаления. Удалите корень и он пройдет