Подскажите что за белое пятно на десне

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть!? Болит при надавливании. И мне кажется немного припухло. Сейчас болею ангиной. Заранее спасибо за ответ. Сейчас нет возможности обратиться к стоматологу очно, может быть что-то посоветуете по лечению?
Теги: белое на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:54
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.
-1