Белое пятно на десне, болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. На десне, над клыком появилось белое пятно и болит. Скажите что это может быть. К стоматологy в ближайшее время попасть нет возможности. Бyдy благодарна, если вы мне поможете советом.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-21 10:11
Предположительно афтозный стоматит. Через 10-14 дней должно пройти самостоятельно.
Для купирования болей можно применять гель для полости рта "Холисал".