Шарики у яичка

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, более полугода назад, при ощупывании яичка, заметил на тем какие-то странные мелкие шарики, но не придал этому особого значения. В данный же момент, припальпации замечаю что из там 2. 1 большой и находится рядом с яичком, а другой тянется от него на +- 0.5 см и размером он меньше. Дальше на этой нити ничего нет. При пальпации никаких болезненных ощущений нет, даже когда немного надавливаю. Боль появляется лишь при сильном сжатии. Так же, хотелось бы заметить что место, где вены соединяются с яичком, на левом яичке намного плотнее чем на правом.
Упд, совсем не понимаю что это такое, а времени посетить уролога нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-03 17:01
Здравствуйте! Рекомендую узи мошонки.