Шарик возле левого яичка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, сегодня когда мыли ребёнка нащупали у него в машонке над левым яичком какой то шарик с горошину, что бы это могло быть и как нам от него избавиться?! Как лечить? Раньше не замечали, возможно шарик нам так особо не попадался на ощуп.
Теги: шарик возле яичка
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-10 21:10
Добрый день.
Ребенка нужно показать хирургу. При осмотре можно определить природу этого образования.
Всего доброго.