Правое яичко намного больше левого
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, когда мне было 13, моё правое яичко было немного больше левого, я прочитал в интернете, что в пубертатном периоде такое возможно, но сейчас правое уже намного больше левого. И еще ткань возле правого плотнее, чем возле левого. Иногда правое побаливает.
Никаких лекарств не принимаю, к урологу не ходил.
1 ответ
Добрый день.
Небольшое различие в размере является вариантом нормы. Но если есть выраженное отличие, боль, значит нужен осмотр врача.
Всего доброго.