Не пропорциональная величина левого и правого яичка

Спрашивает: вадим скурко
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Левое яичко по сравнениню с правым очень большое и твёрдое. Нормально ли это или нет? В 2008 году мне делали операцию варикоцеле и она прошла успешно и никаких симптомов и осложнений не было.
В данный момент меня ниченго не беспокоит, но величина левого яичка настораживает!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-08 01:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.