Шампунь попал в глаза

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Миопия высокой степени, астигматизм
Здравствуйте, мыл голову шампунем и он случайно попал мне в оба глаза. Промыл глаза плохо, после чего достаточно сильно кололо глаза. Были неприятные ощущения и сегодня мне кажется я как-то хуже вижу, есть какая-то размытость. Сегодня ещё раз промыл глаза, капал капли увлажняющие. Что теперь будет с глазами? Ухудшится ли после шампуня зрение? На самом шампуне написано, чтобы не попадало в глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-14 21:05
Здравствуйте! Ничего страшного не будет. У всех косметических средств на упаковке написано нежелательное попадание в глаза. Уже утром всё пройдет. Капать капли можете увлажняющие. Хорошо, что обильно промыли глаза.