Попала земля в глаз, промыла, немного болит
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера я рыхлила грядку, и из-за сильного удара в землю в меня полетел маленький кусок земли и вонзился прямо в левый глаз. Разумеется, я сразу же его промыла, вынула основной кусок, после этого глаз перестал болеть. Но через несколько часов снова заболел, но не так сильно (при моргании чуть-чуть болит, при закрытии не болит). Подскажите, что делать, т к случай кажется не таким серьезным?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Лучше осмотреть очно, сейчас закапывайте капли Тобрекс по 1 кап 5 раз в день и капли Диклофенак по 1 кап 3 раза в день