Сезонная прививка от орви и гриппа и перенесенная Ротавирусная инфекция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли проводить вакцинацию от сезонных орви и гриппа, после перенесенной ротовирусной инфекции? Я планировала сделать прививку в начале сентября, но подхватила ротовирус. При ротовирусе были сильная тошнота, без рвоты и температура один день держалась 39, пила смекту весь день, температуру не стала сбивать, на следующий день тошноты почти не было и температура снизилась до 36.1.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-29 12:23
Здравствуйте.
Можно через 7- 10 дней после полного выздоровления.
Всего доброго.