Болела 3 дня назад ротовирусной инфекцией. Спустя 3 дня боль в желудке

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне16 лет. 3 дня назад переболела ротавирусной инфекцией. Очень сильно болел живот и было чувство тошноты. Но при этом не было ни поноса, ни тошноты. Была температура 37,8. Проболела 1 день и этой инфекции будто бы и не было. Сегодня снова начал, по-моему, болеть желудок. Боль не острая, но неприятная. Что это может быть? Помогите, пожалуйста. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-25 11:38
Саша! Лечение от ротавирусной инфекции проводится до 10 дней. Если вы этого не делали, то инфекция продолжает вызывать воспаление в ЖКТ. Необходимо обратиться к врачу для осмотра и назначения правильного лечения.