Сертралин и жаропонижающее
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью золофт уже месяц, первые 2 недели пила 50 мг, сейчас 100 мг в день. Сейчас поднялась температура 39 градусов. Слабость и несильная боль в горле. Кашля нет. Скажите пожалуйста, каким препаратом можно сбить температуру без вреда для здоровья (как выяснилось сертралин много с чем несовместим). Заранее спасибо
1 ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АНАСТАСИЯ.
Можно применять любой препарат из группы НПВП. Но принимать непродолжительное время - только на период простудных проявлений.
Но важнее всего, выяснить причину такой высокой температуры тела у терапевта.